Раймонд элбакян

В преддверии Праздника города в Даугавпилсе состоятся мероприятия Ghetto Games 8 17.02.2023

В прошлом году во время празднований Дней города, в Даугавпилсе состоялся фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10-ти часов зрители могли наблюдать за соревнованиями и шоу по нескольким дисциплинам. Руководство самоуправления в этом году вновь решило провести подобное мероприятия.

«Наши в городе»: лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян (видео) 6 22.06.2019

Лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян - о популярности своего движения и его направлениях, о грандиозном спортивном марафоне в Даугавпилсе, который состоится 6 июля. А также немного о политике, друзьях и бизнесе.

В июле в Даугавпилсе состоится большой спортивный праздник Ghetto Games 21 11.06.2019

На пресс-конференцию, которая прошла в городской думе 11 июня, приехал гость из Риги - руководитель движения уличного спорта Ghetto Games Раймонд Элбакян. Он проанонсировал мероприятия популярного молодежного движения уличной культуры и спорта, которые пройдут в Даугавпилсе 6 июля.

Раймонд Элбакян об уличном спорте Ghetto Games, его юбилее и планах в Даугавпилсе (интервью) 1 30.07.2017

Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Это уличный баскетбол, футбол, масштабные спортивные мероприятия. А также приведенный в порядок Рижской думой район Гризинькалнс, который стал настоящим центром спортивной империи. Туда приходит не только молодежь, но и те, кому хочется быть в гуще спортивных событий.

Лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян: "Будем развивать в Даугавпилсе спортивные молодежные проекты!" 17 24.07.2017

В выходные в Даугавпилсе побывал Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Он в неформальной обстановке встретился с исполняющим обязанности руководителя Управления спорта Даугавпилса Михаилом Енбаевым. За чашкой кофе они обсудили перспективы развития молодежного спортивного движения в Даугавпилсе.

Раймонд Элбакян: Ghetto Games воспитывает лидеров! 18.08.2015

Создать свой проект не так сложно. Намного сложнее удержать позиции и развиваться. Раймонд Элбакян и его Ghetto Games успешно справляются с поставленными задачами. О самом проекте и планах на будущее Ghetto Daddy охотно рассказал нашим читателям.

Cпортсмену,разоружившему экс-сотрудника ЦИК, грозит уголовное дело 24.03.2015

Госполиция выяснит, возбуждать ли уголовное дело против основателя движения Ghetto Games и известного спортсмена Раймонда Элбакяна (на фото), который в минувшее воскресенье задержал и разоружил бывшего заместителя главы Центральной избирательной комиссии Латвии Сигордса Страдиньша.

ЧП в лесу: спортсмен разоружил бывшего сотрудника ЦИК, стрелявшего в собаку 1 23.03.2015

В минувшее воскресенье в Бикерниекском лесу произошло ЧП, главным героем которого стал бывший заместитель главы Центральной избирательной комиссии Латвии Сигордс Страдиньш. По данным программы Panorama, он пытался застрелить собаку, которая якобы напала на него.

В Латвии стартует кампания "Лето без спайсов" 1 09.07.2014

10 июля по всей Латвии стартует кампания против молодежной наркомании, призванная отвлечь молодых людей от пагубных привычек различными видами физической активности. Подробнее об акции рассказал в интервью "Латвийскому Радио-4" ее руководитель Раймонд Элбакян.

Латвийская республика готовится отметить 100-летие 16.06.2014

Через 4 года Латвия будет отмечать столетний юбилей. Как привлечь к празднованию этого события молодежь?

Ливанские школьники вместе с Бригадой добровольцев побыли организаторами мероприятия 09.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Ливан, 4 октября в Ливанах гостил баскетболист из команды LU/ Rīdzene, главный организатор спортивных мероприятий Ghetto Games un Ghetto Basket Раймонд Элбакян, которые вместе с бригадой добровольцев и учениками Ливанской 1 средней школы планировали заключительное мероприятие проекта «Будь полезным».